沙巴体育博彩官网_365体育投注网址-【唯一授权网站】

今日廊坊
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
365体育投注网址:工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时解释通行点位取消原因

2020年06月22日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年6月18日

市民赵女士来电反映:之前相关部门在广阳区新华路万达广场C座南侧的停车场规划了供行人及非机动车通行的通道,近期被万达美万象物业公司封闭,不予使用。

答复时间:2020年6月22日

答复单位:市城管行政执法局

答复内容:接到交办件后,立即安排执法队员前往现场进行勘查。经核实,所反映位置在万达金街内部,属于万达美万象物业管辖范围。前期为缓解市民车辆停放难问题,与物业协调成为一个供行人及非机动车通行的临时点位。目前万达周边已规划完毕,此处临时通行点位已取消,望广大市民谅解。

浏览量: 次