沙巴体育博彩官网_365体育投注网址-【唯一授权网站】

图片
咨询投诉

信件内容

信件标题: 九小不发临时工的工资
提交时间: 2024-04-25
信件内容: 新城九小去年3月的临时工工资到现在都不发放,说是没钱。咨询后相互推卸说是没钱。希望领导们体谅下苦人的难处!

回复内容

回复部门: 教育局
回复时间: 2024-05-07
回复内容:

您好:

收到转交的“九小不发临时工的工资”的线索后,我局领导高度重视,立即组织专人对反映的问题进行了调查现将调查结果反馈如下:

经调查了解,新城九小临聘人员工资需要本级资金支付,待本级资金拨付到位后,立即支付临聘人员工资。

感谢您的来电,欢迎您继续监督支持我们的工作!           

                     

                                                                                                                       沙巴体育博彩官网_365体育投注网址-【唯一授权网站】:教育局

                                                                                                                      2024年5月6日

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: