沙巴体育博彩官网_365体育投注网址-【唯一授权网站】

图片
咨询投诉

信件内容

信件标题: 东二环早高峰修路施工
提交时间: 2024-05-16
信件内容: 东二环修路能不能避开早高峰?过一个转盘20分钟出不去,施工的还在路口横向停一个车堵着。太闹心了!!!

回复内容

回复部门: 交通局
回复时间: 2024-05-17
回复内容:

闫同志:

         您好!感谢您对我们交通局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:我局联合韩城交警大队在2024年2月28日——29日发布了临时交通管制通告,交通管制时间为2024年3月5日至2024年6月5日,在此期间,请您合理安排出行计划及出行路线。

满意度调查

1、回复内容
2、回复时间
信件编码:
 查询码: